12 июня

11 июня

Популярное

В Улан-Удэ снимается «На Байкал-2»

Общество, 
Параллельно со съёмками проводится озвучка и монтаж уже отснятого материала. На экраны кинотеатров фильм выйдет 20-го сентября

Встреча актеров фильма «На Байкал-2. На абордаж!» в одном из городских кафе проходит под прицелом видеокамеры. Напитки в рюмках - бутафория. Дубль за дублем здесь снимается завершающий эпизод новой комедии.

- После этого будет монтаж, он уже одновременно идёт, озвучка, всё близится к завершению. Всё идет к тому, что совсем скоро мы вместе с вами будем смотреть в кинотеатрах, надеемся, что не только нашего города, наше второе творение, - сообщил актёр фильма Михаил Козлов.

По словам участников съёмок, в новом фильме те же главные герои, что и в первой части. Но в судьбе каждого по ходу картины происходят изменения, которые должны сделать их лучше. На пути к совершенству будет много юмора, но без пошлости, ведь главное - знать и не переходить грань.

- Очень много, я думаю, наш зритель будет удивляться. Во второй части мы постарались сделать так, чтобы она, если не совсем кардинально, но сильно отличалась от первой. И, конечно же, Була! – отметил актёр Сергей Никонов.

В работе над фильмом вновь принимают участие известные российские актёры и музыканты. Работают бесплатно.

- Они удивляются, как мы, о которых никто ничего не знает, по наитию, на голом энтузиазме, выходим на них и нагло предлагаем поучаствовать в таких проектах. И это их трогает, - заявил директор кинокомпании «Синема+» Артем Бурлов.

Премьера фильма «На Байкал-2. На абордаж!» состоится 20-го сентября. Весь саундтрек картины выйдет отдельно на дисках, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ определили лучшего шеф-повара
Общество, 12.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Жителям ДФО рассказали, как сделать ремонт дачи без лишних затрат
Общество, 12.06.2026
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
В Бурятии прошёл первый фестиваль дронов
Общество, 12.06.2026
Собралось сотни участников
В районе Бурятии проходит Сурхарбан в честь Дня России
Общество, 12.06.2026
Праздник отмечают в Селенгинском районе
В Улан-Удэ разобрались со свалкой возле подстанции
Общество, 12.06.2026
Местные жители жаловались на мусор и дурной запах
В Бурятии опекуншу обвиняют в присвоении детских пособий
Общество, 12.06.2026
Женщина потратила деньги на машину и поездку в Турцию
В Улан-Удэ поздравили семью с золотой свадьбой
Общество, 12.06.2026
Их брак отметил 50-летний юбилей
На севере Бурятии из-за навоза разгорелся пожар на 1,7 миллиона
Общество, 12.06.2026
Взыскать затраты на тушение могут с оленевода
В Бурятии местами дожди и грозы
Общество, 12.06.2026
Температура поднимется до +27
^