Коммунальщики чистят их каждый день
Пешеходные дорожки в столице Бурятии ежедневно очищают от снега и наледи. Соответствующее поручение дал мэр города Игорь Шутенков.
С утра 19 ноября по всему Улан-Удэ работают 119 сотрудников комбината по благоустройству. Они с 06:00 приводят в порядок тротуары на улицах Ербанова, Ленина, Боевая, Мокрова, Дарханская, Жердева, Добролюбова, Хоринская, Камова и Дорожная.
Особое внимание коммунальщики уделяют скользким участкам. На дороги каждый день выходят и пескоразбрасывающие машины. Подсыпкой и уборкой снега на придомовых территориях, ДНТ и СНТ должны заниматься управляющие компании и ТСЖ, а около зданий – их собственники.
Мэр Улан-Удэ дал большое интервью телекомпании «Тивиком». Демография города, строительство центра города и новых социальных объектов, отопительный сезон, работа общественного транспорта, борьба с пробками и многое другое. Публикуем главное из сказанного мэром города
Два из них сковали пробки
Таковы данные с начала года
На границе с ней задержали почти 250 килограммов орехов и сухофруктов
Движение в городе парализовало из-за снега
Общекомандную победу завоевал Эхирит-Булагатский район
Оперштаб будет работать в круглосуточном режиме до нормализации обстановки
Днём -13, -18
Они состоятся во всех районах и городах республики
Она состоялось в Таксимо
Разрабатывается ПСД для строительства новых
На кадры попал обитатель фауны Тункинского района
Артур Дмитриев проведёт мастер-класс для спортсменов республики
Немецкие специалисты племенного дела заинтересовались забайкальской породой
Школы двух стран подписали соглашения о взаимном сотрудничестве