05 декабря

04 декабря

Популярное

Улан-Удэ примет патриотический форум детей и молодёжи

Улан-Удэ примет патриотический форум детей и молодёжи
Моя Бурятия,  Фото:Baikal-daily.ru

На нём обсудят вопросы и практики патриотического воспитания

С 17 по 18 октября в Улан-Удэ проведут патриотический форум детей и молодёжи «Слава России! Народу Слава!». Мероприятие будет проходить на различных площадках города. Участников примут в национальной библиотеке РБ, региональном филиале государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», управлении Росгвардии по республике, сквере «Ровесников, ушедших в бой», ВСГИК, КТЦ «Феникс».

- Патриотический форум детей и молодёжи «Слава России! Народу Слава!» выступает коммуникативной площадкой для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов патриотического воспитания молодёжи, обмена лучшими практиками в сфере патриотического воспитания детей и молодёжи, знакомства с направлениями современной системы в сфере патриотического воспитания, - сообщает Восточно-Сибирский государственный институт культуры.

Ожидается, что за два дня работы форума будет охвачено порядка 330 человек. Участие примут учащиеся, студенты и молодые специалисты образовательных организаций высшего образования Дальнего Востока в возрасте от 7 до 35 лет: лидеры студенческого самоуправления, руководители гражданско-патриотических объединений, члены патриотических и добровольческих (волонтёрских) объединений.

- Участникам предоставляется возможность обсудить важные вопросы, связанные с историей, культурой и традициями своего народа, привития подрастающему поколению любви к Отчизне, гордости за свою Родину, формирование желания и готовности защищать страну в случае необходимости, стремления способствовать процветанию Отечества, - заявили в пресс-службе ВСГИК.

Возрастное ограничение: 6+.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Ветеран СВО из Бурятии получил грант на табунное коневодство
Это стало возможностью воплотить давнюю мечту
Юрий Трутнев посетил филиал Центра «Воин» в Бурятии
За три года здесь подготовлено свыше 10 тысяч курсантов
В Кяхтинском районе Бурятии дом культуры отметил 50-летний юбилей
А также 30-летие отпраздновал местный ансамбль русской песни 
Сотруднику СОБР «Барс» из Улан-Удэ вручили благодарность министерства науки и образования РФ
Росгвардейца отметили за значимый вклад в патриотическое воспитание молодёжи
19 земских учителей трудоустроились в районах Бурятии за год
В том числе в республику переезжают педагоги из других регионов
В БГУ рассказали о хранящемся у них раритете
Это книга «Жития святых», изданная в типографии Киево-Печерской лавры
В Бурятии определили лучшего сотрудника УФСИН
Победителем конкурса стал сотрудник СИЗО
^