Нарушения вскрыла прокуратура
Как выяснила прокурорская проверка, в Северо-Байкальском районе Бурятии теплоснабжающие организации эксплуатируют опасные производственные объекты – котельные III класса опасности – без соответствующих лицензий.
Межрайонный прокурор подал в суд иск об обязании коммунальных организаций получить лицензии на эксплуатацию котельных.
Северобайкальский городской суд исковые требования удовлетворил. Исполнение решений находится на контроле межрайонной прокуратуры, сообщили в пресс-службе регионального надзорного органа.
На севере Бурятии котельные работают без специальной лицензии

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 30.09.2023
Стройка возле Оперного, новое заведение на месте общественного туалета, седлание зелёных коней на площади Советов и многое другое