30 ноября

29 ноября

28 ноября

Популярное

В Улан-Удэ выбрали «Автоледи-2012» (видео)

Общество, 
В этом году конкурс проходил в два этапа. 10 участниц в течение почти целого дня, выясняли, кто же лучше водит автомобиль

Эффектное появление как заявка на предстоящее шоу. Каждую участницу байкеры подвезли к своему автомобилю. Перед стартом - напутственные слова автоледи прошлого года. И моторы участниц заревели. Змейка, парковка, гараж. Однако ни одну автоледи этапы первого тура не испугали.

- Когда все равно садишься за руль как – то успокаиваешься. Все-таки уверенность, как бы, все равно есть, стаж, знаешь свою машину, на что она способна, - говорит участница конкурса «Автоледи 2012» Марина Егумнова.

Показали и знания ПДД. Пожалуй, самым ярким моментом конкурса, стал второй тур. Здесь девушки предстали в откровенных нарядах.

Отдельное внимание заслуживают команды поддержки. Как могли, поддерживали, ту единственную, за которую пришли болеть. Кто с плакатами, кто с флагами. Скандировали, таким образом, своим автоледи помогали нагонять баллы.

Единогласно титул «Автоледи года» решили подарить Алене Панкратовой, набравшей наивысшее количество баллов.

- Я испытала шок. Я была очень рада, но в то же время я не ждала этого результата, - заявила Алена Панкратова телекомпании «Тивиком».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии воцарилась холодная погода
Общество, 30.11.2025
В регионе разгулялся ветер
В Бурятии ветерана труда поздравили с 90-летием
Общество, 29.11.2025
Несмотря на возраст, Ольга Ринчиндоржиевна уверенно пользуется планшетом
Бурятия окажется во власти сильного ветра
Общество, 29.11.2025
На дорогах возможны снежные накаты 
В Бурятии «Земский учитель» за год «пристроил» 19 педагогов
Общество, 29.11.2025
В рамках программы участники получают до 2 млн рублей на переезд и обустройство
На севере Бурятии возможен сход лавин
Общество, 29.11.2025
Туристов призывают не ходить в горы
Улан-удэнцы рассказали о двух добрых маршрутчиках
Общество, 28.11.2025
В обоих случаях водители автобусов помогли юным пассажирам
Жителям Бурятии представили топ необычных подарков к Новому году
Общество, 28.11.2025
Эксперты отмечают, что эти презенты «не бьют по карману»
В Улан-Удэ пройдёт «Географический диктант»
Общество, 28.11.2025
Приятный бонус от музея – бесплатное посещение и обзорная экскурсия по экспозиции «Таёжная, озёрная, степная...»
В Бурятии открыли обновлённый 17-километровый участок дороги
Общество, 28.11.2025
Дорогу отремонтировали в Бичурском районе
Декабрь в Бурятии начнётся с жутких морозов
Общество, 28.11.2025
В первый день зимы в республике похолодает до -39
^