14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Об ищущей мужа миллионерше из Улан-Удэ написали британские СМИ

Об ищущей мужа миллионерше из Улан-Удэ написали британские СМИ
Общество, 
Она стала героиней статьи в Daily Star

О жительнице бурятской столицы Марии Молоновой, которая решила найти суженого через рекламный баннер, теперь знают даже за рубежом. О ней написали в Daily Star – это ежедневная бульварная газета, выходящая в Соединённом Королевстве вот уже 44 года – с 1978-го.

Статья, посвящённая улан-удэнке, вышла 3 декабря. В ней отмечается, что Мария – 26-летняя мать двоих детей, которая «отчаянно ищет любовь» и арендовала для этого «несколько рекламных щитов». На самом деле щит пока только один, так что здесь британский таблоид преувеличил. «Daily Star» упоминает и про QR-код, в котором девушка «спрятала» анкету для претендентов на её руку и сердце.

Сама Мария рассказала в соцсетях, что ей пишут иностранцы – жители Тайваня и Америки. А ещё улан-удэнку, по её словам, «атакуют журналисты». Несмотря на то, что у девушки есть аккаунт, где насчитывается более 24 тысяч подписчиков, к такому вниманию она, по собственному же признанию, не привыкла.

Сам баннер висит на улице Бабушкина уже шестой день. Ранее в беседе с «Байкал-Daily» Молонова призналась, что её в своё время не взяли на телешоу «Холостяк» (возрастное ограничение – 16+), и потому она организовала поиск второй половинки сама. Её задумка – нечто вроде местного реалити-шоу «Холостячка». В этом проекте мужей себе выбирают представительницы прекрасного пола.

- Всё-таки речь о борьбе за сердце девушки. Те, кто читает мой блог, знают что у меня получается в жизни всё, кроме построения отношений. Раньше была возможность знакомиться на специальных сайтах знакомств, но сейчас они не работают в России. А сидеть и просто ждать своего мужчину – не в моих интересах. Я достаточно креативный человек, – поделилась Мария.

Так и пришла идея с баннером.

- Я хочу по возможности охватить город и, если повезёт – действительно встретить мужчину. Даже в QR-код вшила прикольную анкету, – подчеркнула улан-удэнка.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Зорикто Дашинимаев: «Пусть каждый гордится, что он из Улан-Удэ!»
Общество, 14.06.2026
Столица Бурятии пышно отпраздновала 360-летие
Байкальскому заказнику в Бурятии исполнилось 50 лет
Общество, 14.06.2026
Фролихинский – один из самых нетронутых уголков Байкала
Буряадай толгойлогшо Россиин эгээл эртэ үнинэй дасан руу ошобо
Общество, 14.06.2026
Тэрэ дасан хадаа 200 жэлэйнгээ ойн баяр угтахаяа бэлдэжэ байна
В Бурятии нет лесных пожаров
Общество, 14.06.2026
За прошедшие сутки возгорание не обнаружено
В Улан-Удэ пополнился список Почётных граждан
Общество, 14.06.2026
Впервые ими стали сразу четыре человека
Как улан-удэнцы отметили 360-летие города
Общество, 14.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Читинец рискует потерять здание из-за огромного долга
Общество, 14.06.2026
Он провозгласил себя «гражданином СССР» и пригрозил приставам
В Бурятии возможна гроза
Общество, 14.06.2026
Днём потеплеет до +28 
В Бурятии сократилось число особо тяжких преступлений
Общество, 13.06.2026
Статистические данные сообщили в прокуратуре 
В микрорайоне Стеклозавод в Улан-Удэ появится новый путепровод
Общество, 13.06.2026
Глава Бурятии показал, как он будет выглядеть
В Улан-Удэ пассажир продырявил сиденье автобуса
Общество, 13.06.2026
Неизвестного осудили в соцсетях
 В Улан-Удэ возложили цветы к Вечному огню
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж 
Пёс Барбос помогает тушить лесные пожары на севере Бурятии
Общество, 13.06.2026
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
В Улан-Удэ развернулась «Верхнеудинская ярмарка»
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко 
^