На Восточно-Сибирской железной дороге, в городе Северобайкальске, прошел очередной тур ежегодного открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звёзды»
Зрители увидели выступления в пяти номинациях: хореографической, цирковой, эстрадной, вокальной и фольклорной. В конкурсе приняли участие 42 номера, которые представляли как целые коллективы, так и отдельные исполнители из Иркутска, Улан-Удэ, Нижнеудинска, Тайшета, Вихоревки, Северобайкальска и других городов в границах магистрали.
Всероссийский фестиваль «РЖД зажигает звезды» проводится по всей стране. На каждой из 16 железных дорог будут организованы отборочные туры. В состав жюри вошли представители ОАО «РЖД», Роспрофжела по председательством заслуженного артиста России Николая Бандурина, сообщает пресс-служба ВСЖД.
Спектакль покажет победитель фестиваля «Алтан баг»
Победители получат призы чемпионки Х зимних Олимпийских игр
Его проведут в нацпарке республики
Работы проведут в Бичуре и Малом Куналее
Соревноваться будут спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата
4 и 5 марта на территории города пройдёт командно-штабное учение
За их интересы выступил известный парламентарий
Её исследования и анализы соответствуют самым строгим международным стандартам качества
Также был проведён городской турнир по традиционным играм народов Бурятии
Капитальный ремонт запланирован на протяжённых участках
Спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях
Проект проводят старшеклассники
Приём будет проводиться в других местах
Турнир проходил в Москве
Число присвоений званий может удвоиться в юбилейные года