Это коснётся электричек между Северобайкальском, Дабаном и Киренгой
В связи с проведением путеремонтных работ на участке Дабан – Гоуджекит 4 и 8 сентября изменится расписание пригородных поездов в Бурятии и Иркутской области.
Поезд №6369 Северобайкальск – Дабан отправится из Северобайкальска в 8:49 (позже на 2 часа 15 минут), прибудет в Дабан в 10:09 (позже на 2 часа 22 минуты). Электричка №6370 Дабан – Северобайкальск тронется из Дабана в 23:42 (позже на 2 часа 25 минут) и достигнет Северобайкальска в 0:52 следующих суток (позже на 2 часа 25 минут).
Пригородный поезд №6367 Дабан – Киренга отправится из Дабана в 10:37 (позже на 2 часа 40 минут), и прибудет в Киренгу в 14:26 (позже на 2 часа 48 мин.). Обратная электричка №6368 Киренга – Дабан выйдет из Киренги в 20:56 (позже на 2 часа 12 минут) и доедет до Дабана в 23:18 (позже на 2 часа 05 минут). Об этом сообщает пресс-служба Байкальской пригородной пассажирской компании.
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с Мемориала Победы
9 мая аттракцион совершит свой первый технический «круг»