Улан-удэнцы заметили транспортировку нового вагона. ВИДЕО
В Улан-Удэ прибыл ещё один трамвай «Львёнок». Об этом сообщили подписчики паблика Crimburyatia.ru, поделившись видеозаписью транспортировки вагона.
- Ещё один «Львёнок» приехал в город, - подписали в паблике видео.
Этот трамвай станет уже третьим «Львёнком» в Улан-Удэ. Как сообщал «Байкал-Daily», первый новый трамвай в столицу Бурятии
прибыл в начале сентября, второй –
в первых числах октября. Трамваи ходят по маршрутам №1 и №4. Всего к концу года в республике будет 15 таких вагонов.
На покупку затрачено более 498 миллионов рублей. Средства выделены из федерального бюджета – за счёт единой дальневосточной субсидии.
Низкопольный трамвай оснащён камерами видеонаблюдения, USB-разъёмами для зарядки мобильных устройств. В салоне есть площадка, где можно поставить велосипед или детскую коляску. Также вагон оснащён системами активной и пассивной безопасности.
Недавно на «Львёнке» начали проводить
экскурсии по вечернему городу.
Его проведут на следующей неделе
Его проведут в республике во второй раз
Проект поможет сохранить культурно-историческое наследие села Таптанай
Они соберутся на международный фестиваль Дениса Мацуева
Турнир пройдёт для спортсменов дома, в Улан-Удэ
Он является одним из старейших в мире
Однако наличие животного маловероятно
Иск в суд был подан для отмены и перерасчёта тарифов
Приемная комиссия Томского политехнического университета продолжает прием заявлений от абитуриентов для обучения на коммерческой основе в бакалавриате и специалитете вуза. Документы принимаются до 20 августа
Для подношения верующим необходимо привезти далга (фрукты и сладости, кефир или йогурт) и живые цветы
Полицейские оперативно доставили ребёнка с отёком Квинке в больницу
Также будет отремонтирован прилегающий участок дороги
Ответ жителям дали в муниципальном учреждении
Хурал пройдёт в музее истории религии
На второй круг сезона 2025 года