24 апреля

23 апреля

Популярное

В Бурятии запустили флешмоб «Падающие звёзды»

В Бурятии запустили флешмоб «Падающие звёзды»
Общество, 
Эстафету звёздам бурятской эстрады передал Чингис Ли

До Бурятии дошёл необычный челлендж «Падающие звёзды», который заполонил Instagram этим летом. По тегу #fallingstars2018 можно найти больше 4 тысяч фотографий людей, растянувшихся в самых неожиданных местах. Люди падают с трапов самолёта, лестницы на яхте, из салонов дорогих автомобилей, в барах и спортзалах.

В России челлендж популяризировал DJ Smash, упавший перед самолётом. Правда, на землю ди-джей подстелил коврик. Эстафету Андрей Ширман (настоящее имя Smash) передал моделям Виктории Лопырёвой, Наташе Поли, ди-джею Vengerov, певцам Тимати, Егору Криду и др. Так «Падающие звёзды» набрали обороты в Сети. 


Публикация от Smash (@djsmash)

 

К примеру, модель и жена миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова, «выпав» из частного самолёта, передала эстафету Вере Брежневой, модели Марине Линчук, певицам Светлане Лободе и Глюкозе. На данный момент в челлендже уже приняли участие десятки российских звёзд – от Яны Рудковской до Александра Малинина или теннисистки Светланы Кузнецовой.

В Бурятии челлендж запустил певец Чингис Ли. Правда, он растянулся не на яхте или каком-нибудь роскошном месте, а прямо в подъезде обычного улан-удэнского дома. «Ну что, свадебщики и артисты, начнём и мы этот популярный челендж #падающиезвезды», - подписал снимок Чингис.




Эстафету он передал нескольким своим друзьям, в том числе исполнителям Мэдэгме Доржиевой, Киму Харганаеву, Дулме Сунраповой, Сергею Бураченкову. Пока ни один из них на призыв повторить падение не откликнулся.

Как сообщал «Байкал-Daily», в конце августа в Бурятии также был популярным челлендж по поиску у себя шрамов на указательных пальцах



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ обсудили готовность к летнему оздоровительному сезону
Общество, 24.04.2026
Также в горсовете речь шла о трудоустройство подростков
На юге Бурятии местами потеплеет до +17°
Общество, 24.04.2026
А на севере республики температура не превысит шести градусов тепла
Преподаватель из Бурятии победила на международном кинофестивале
Общество, 23.04.2026
Видеолекция доцента ВСГУТУ выиграла одну из номинаций
В Иркутской области нашли «эталонный» апатит
Общество, 23.04.2026
Образец представляет собой кристалл ювелирного качества
В микрорайоне Улан-Удэ детям негде заниматься физкультурой
Общество, 23.04.2026
Спортзал в местной школе признали аварийным и закрыли
Теннисисты Бурятии вышли в финал первенства России
Общество, 23.04.2026
Спортсмены выиграли награды на первенстве ДФО
Улан-удэнцы спасали кошку на кладбище
Общество, 23.04.2026
Животное сидело на дереве три дня
Тайбоксёры Бурятии завоевали восемь золотых медалей на первенстве России
Общество, 23.04.2026
Всего команда республики выиграла 17 наград турнира
В Бурятии появится ферма краснокнижных лесных бизонов
Общество, 23.04.2026
Первых быков уже завезли в Тункинский район
Учреждена новая премия «Гордость Бурятии»
Общество, 23.04.2026
О запуске проекта сообщил глава республики
^