В Улан-Удэ пройдёт научно-практическая конференции «Актуальные вопросы ресоциализации и интеграции в общество лиц без определённого места жительства»
Конференция состоится 12-го октября на базе центра социального обслуживания населения «Доверие».
В ней примут участие 11 министерств и ведомств, участвующих в реализации межведомственного соглашения по профилактике бродяжничества и социальной реабилитации лиц без определённого места жительства, а также представители научной общественности.
В программе конференции запланировано обсуждение вопросов по социальной адаптации и реабилитации лиц без определённого места жительства, по профилактике бродяжничества, проблемы и пути решения, предупреждение правонарушений и преступлений категории лиц БОМЖ, оказание им медицинской, социальной и иной помощи, сообщает пресс-служба министерства соцзащиты Бурятии.
Там понемногу воцаряется безобразие
Юбилей отметила жительница Ключей
В республике пообещали очень противную погоду
Косолапый попал на видео
Спортсменка выиграла третье место в составе команды
У них нашли мясо и «молочку» без ветдокументов
Покорять его отправится Динара Зарыпова
Здесь можно встретить сразу четыре вида этого растения
Там сохраняется высокая лавиноопасность
Порядок там навели неравнодушные жители
«Бурятский безнапряг», или «спокуха, мы в Бурятии»?
В ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Солист коллектива родом из Бурятии
Специалисты объяснили, как правильно снять клеща и куда его нести
Он бродил около населённого пункта