25 апреля

24 апреля

Популярное

Мотоциклисты Бурятии открыли сезон (видео)

Мотоциклисты Бурятии открыли сезон (видео)
Общество, 
На мероприятие приехали гости из соседних регионов

19 мая мотоциклисты Бурятии открыли сезон. Около 170 мотолюбителей колонной с флагами своих клубов проехались по центральным улицам города от стадиона БГУ до площадки ТРЦ Capital Mall. Также на открытие мотосезона в Улан-Удэ приезжали гости из Читы, Иркутска, Петровск-Забайкальского. На финише их ждал концерт с выступлением улан-удэнских рокеров и необычные конкурсы.

- Традиционно на мероприятии проводятся конкурсы для байкеров и гостей. Для байкеров: медленная езда, фигурное вождение, самый громкий выхлоп, лучший тюнинг и другие. В этом году проводили силовые конкурсы для участников с использованием минитракторов, - рассказал «Байкал-Daily» президент мотоклуба «Оппозит» Евгений Яковлев.

На видеокадрах виден масштаб мероприятия. Мотоциклисты с удовольствием состязались в соревнованиях, при этом некоторые были разделены по гендеру: для представителей сильной половины человечества и для «слабого пола». Также собравшиеся с удовольствием подпевали артистам, танцевали и обсуждали планы на сезон.

Летом улан-удэнские байкеры собираются провести традиционный фестиваль на побережье Байкала «приБАЙКалье». Там также приезжают гости с разных городов и проходит развлекательная программа в кругу друзей. 




 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии жители района «потеряли» туалет на вокзале
Общество, 25.04.2024
Джидинцы заявили, что это «очень больной вопрос»
На улице в селе Бурятии исчезла часть тротуара
Общество, 25.04.2024
Его приведут в порядок только летом
В Улан-Удэ до 10 градусов тепла
Общество, 25.04.2024
В регионе ожидается ветер до 17 м/с
В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Загрузка...
^