01 мая

30 апреля

Популярное

Регину Тодоренко и Влада Топалова вкусно накормили в Улан-Удэ (фото, видео)

Регину Тодоренко и Влада Топалова вкусно накормили в Улан-Удэ (фото, видео)
Общество, 
Продолжаются съёмки очередного выпуска «Орёл и Решка» про Бурятию и Байкал

Как сообщал «Байкал-Daily», Регина Тодоренко и Влад Топалов путешествуют по Бурятии и Байкалу. Они снимают очередную серию «Орла и решки» про республику, озеро и Иркутскую область. Накануне съёмочная группа приехала в Улан-Удэ.

- Никуда мы не уедем, у вас тут вкусно кормят - сказала телеведущая, поедая традиционные бурятские угощения.



На своей странице в Instagram Регина Тодоренко выложили несколько видео в «истории» из ресторана и подписала город хэштегом #улануде. 


Горожан ошибка Регины возмутила: 

«Когда твой город написали неправильно»

«Можно было бы, хотя название города посмотреть, как пишется правильно»

«Рука-лицо»

«Когда «Орёл и решка» не знают, как правильно написать» - негодуют улан-удэнцы.

Влад Топалов также поблагодарил за вкусный ужин и отметил сибирские морозы. А также поинтересовался у своих подписчиков, где можно приобрести перчатки или варежки для экстремальных температур.

- Официально могу сказать, что с холодом и зимой я, кажется, в этом году могу смело прощаться. Красота неописуемая, но холод такой, что можно сойти с ума! Кто знает, какие самые тёплые варежки или перчатки для экстремальных температур? – спрашивает певец. 

 

Также они побывали в Иволгинском дацане, где им рассказали о традициях и ценностях буддийских лам. Каналу «Баялиг» удалось побеседовать с Владом Топаловым и узнать о впечатлениях про Улан-Удэ.

- В Улан-Удэ я был уже много раз. Потрясающий край, очень интересный и добрый, открытый и очень холодный. Но люди очень добрые, гостеприимные: всегда напоят и накормят. Приезжать сюда одно удовольствие, - признался Топалов и поздравил верующих с Новым годом по лунному календарю. 


Также съёмки проходили в Тарбагатайском районе. В эфир выпуск выйдет в мае этого года.

Напомним, в 2013 году передачу «Орёл и решка» уже снимали на Байкале в Иркутской области. Также телеканал «Пятница» был в Улан-Удэ со съёмками передачи «Ревизорро». Тогда много вопросов вызвала столовая одного из ВУЗов города. Кроме того, снимали передачу «Магаззино», где ведущий Александр Молочко был в шоке от грязи на Центральном рынке. После этого контролирующие органы республики провели свою проверку. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Май в Улан-Удэ начнётся с дождя
Общество, 01.05.2026
Осадки ожидаются в Первомай и в других местах Бурятии
В парках и домах культуры Улан-Удэ отметят Первомай
Общество, 30.04.2026
Для горожан проведут различные активности
В Бурятии разыграют кубок по мини-футболу
Общество, 30.04.2026
Его проведут в Кижингинском районе
Жительница Бурятии отметит 1 мая свой 97-й день рождения
Общество, 30.04.2026
Труженица тыла проживает на юге республики
Студенты Бурятии посоревновались в набивании зоски
Общество, 30.04.2026
В Улан-Удэ провели студенческий турнир по национальной игре
На Байкале действует запрет рыбалки из-за нереста
Общество, 30.04.2026
Рыбалка — это не только удовольствие, но и большая ответственность
Гостиные ряды Улан-Удэ преобразуют в культурное пространство
Общество, 30.04.2026
Практический проект представят на рассмотрение главе Бурятии
В Бурятии спасли 92-летнего пенсионера с пневмонией
Общество, 30.04.2026
Пожилой мужчина попал в реанимацию в тяжёлом состоянии
^