19 апреля

18 апреля

17 апреля

Популярное

Республиканский наркодиспансер - третий в рейтинге больниц Бурятии

Республиканский наркодиспансер - третий в рейтинге больниц Бурятии
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Диспансер за прошлый год улучшил качество оказания медицинской помощи и поднялся сразу на 19 строчек в рейтинге

По итогам прошлого года Республиканский наркологический диспансер занял 3 место в рейтинге независимой оценки медучреждений республики по качеству оказания медицинской помощи в стационарных условиях.

В рейтинге всего участвовала 111 медицинских организаций республики. Из них 40 – стационарных и 71 - амбулаторных.

При составлении рейтинга учитывалась удовлетворенность пациентов качеством обслуживания в медицинской организации.

А также открытость и доступность информации на официальном сайте, обратной связи, комфортность условий и доступность получения медицинских услуг (в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья), время ожидания в очереди, доброжелательность, вежливость, компетентность врачей и работников.

По итогам прошлого года Республиканский наркологический диспансер набрал 73 балла из 75 возможных, существенно улучшив свои позиции за год. Потому что в 2015 году диспансер набрал лишь 58 баллов и занимал 22 место (из 41 стационарного медучреждения).


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пострадавшей от собаки девочке выплатят 100 тысяч
Общество, 19.04.2026
Ребёнок получила множественные раны в области лица
В районе Бурятии произошли массовые отключения света из-за непогоды
Общество, 19.04.2026
Селенгинский район переживает последствия сильной метели
Большинство жителей ДФО не откажутся от стрижки даже при хлипком бюджете
Общество, 19.04.2026
Некоторые готовы поехать в другой город ради выгодной цены
В Чите прошёл общегородской субботник
Общество, 19.04.2026
В городе наводили порядок после зимы
Алиса Жамбалова выиграла Байкальский лыжный марафон
Общество, 19.04.2026
Спортсменка опередила ближайшую соперницу на одну секунду
В Улан-Удэ стартовали всероссийские соревнования по дзюдо
Общество, 19.04.2026
На татами вышли 135 лучших дзюдоистов страны
В Бурятии турнир по самбо собрал более 100 участников
Общество, 19.04.2026
Соревнование посвящено памяти участника СВО
На трассе «Байкал» в Бурятии сняли временное ограничение
Общество, 19.04.2026
Ситуация на дороге стабилизировалась
В Бурятии сохранится холодная погода
Общество, 19.04.2026
Порывы ветра достигнут 24 м/с
Реконструкция Арбата в Улан-Удэ. Часть 2
Общество, 18.04.2026
На пешеходной части улицы Ленина продолжаются демонтажные работы
^