Приемную семью из Бурятии отметили на всероссийской ассамблее замещающих семей. Лучшая приемная семья Бурятии семья Намдаковых признана лучшей в номинации «Семья, сохранившая национальные традиции». У учителей из Хоринска семеро детей, трое из них - приемные
- На этом конкурсе было четыре задания. Первое – визитная карточка, где мы представляли свою республику Бурятия. Там мы говорили на бурятском языке, где мы показали, что мы владеем, и дети наши, русские по национальности, владеют бурятским в совершенстве. Потом говорили уже на русском, даже спели гимн, - пояснили участники ассамблеи Георгий и Надежда Намдаковы.
Георгий и Надежда в браке 27 лет. Они хотят усыновить еще несколько детей, но сделать это пока не позволяют жилищные условия, сообщает телекомпания «
Тивиком».
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с Мемориала Победы
9 мая аттракцион совершит свой первый технический «круг»
Его достоянием станет дивизионная пушка Д-44
Конфликт решили в суде
Дансаран Доржиевич Буянтуев приехал вместе с внуком
Артисты получили специальный приз «За исполнительскую чистоту»
Пьесу поставил Цырен Батоцыренов