Волонтеру из Италии Роберто Каппаи, который приехал в Улан-Удэ на десять месяцев для работы в Молодежном театре по программе «Европейская волонтерская служба» (ЕВС) нужна принимающая семья
В этой семье волонтеру будет легче адаптироваться к российским условиям и интегрироваться в местное сообщество. Роберто 28 лет, он родом из Сардинии - автономная область Италии, оператор по профессии, сфера его интересов – журналистика, искусство, театр, культура.
В рамках программы «ЕВС» на оплату жилья предусмотрена символическая сумма – одна тысяча рублей в месяц. Карманные расходы, питание и проезд волонтера рассчитаны на 10 месяцев пребывания волонтера и покрываются полученным грантом.
Желающих стать принимающей семьей для Роберто, просьба обращаться в АНО «Сибирская творческая группа» по тел.: 61-44-46, сообщает Агентство социальной информации Бурятии.
Пробудились также и медведи
Их будут размещать на спецстоянке
Победителей определили в семи категориях
Акция в очном формате прошла в семи муниципальных образованиях
Главная причина – заманчивая цена
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет