С 20-23 октября в Бурятии пройдет спортивный форум «Мы любим спорт!». Это первое подобное мероприятие на территории Восточной Сибири, утверждают организаторы – республиканское агентство по физкультуре и спорту
Открытие форума состоится 20 октября, пленарное заседание будет проходить под председательством президента Бурятии – Вячеслава Владимировича Наговицына. Также в рамках форума пройдет серия круглых столов, посвященных вопросам пропаганды спорта и здорового образа жизни.
22 октября в МУП КСК в 10 утра откроется двухдневная выставка с экспозициями спортивных школ, клубов, фитнесс – центров, федераций, а также организаций и предприятий спортивной индустрии.
Свой мастер-класс юным спортсменам даст заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов.
Всех желающих в течение двух дней ждут мастер-классы ведущих тренеров республики и показательные выступления по видам спорта, организуется запись в спортивные секции, клубы.
Также в МУП КСК можно будет принять участие в конкурсах и спортивных соревнованиях, победители обещают наградить призами и грамотами.
Завершится 23 октября форум в боулинг-центре «Озон» развлекательной программой «Мы – спортмодные!», сообщает пресс-служба РАФКиС.
Акция в очном формате прошла в семи муниципальных образованиях
Главная причина – заманчивая цена
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд