В Москве состоялся финал Гран-при Европы по стрельбе из лука. Спортсменки из Бурятии Наталья Эрдыниева и Инна Степанова выиграли золотую медаль командного зачета
В команде с Ксенией Перовой они оказались точнее команды Беларуси со счетом 205:207, а затем в финале победили украинок: 206:211.
Участница Олимпийских Игр в Пекине Наталья Эрдыниева в спаррингах смешанных команд вместе с бронзовым призером Пекина-2008 Баиром Баденовым дошла до финала, выиграв сначала у Армении: 154:132, затем Польши: 147:143. В борьбе за золото российская микст-команда всего два очка уступила команде Украины со счетом 145:147, став серебряными призерами.
Еще один представитель бурятской школы стрельбы из лука Чингис Ринчино, сейчас выступающий за Ямало-Ненецкий автономный округ, завоевал «бронзу» личного зачета в классе «компаунд».
Пробудились также и медведи
Их будут размещать на спецстоянке
Победителей определили в семи категориях
Акция в очном формате прошла в семи муниципальных образованиях
Главная причина – заманчивая цена
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет