Пуск в строй физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) произойдет в июле 2011 года сообщил президент Бурятии Вячеслав Наговицын
Этот вопрос был решен в ходе недавней поездки президента в Москву, где состоялась встреча с руководством министерством спорта и туризма России.
- Мы рассматривали вопрос о вводу в эксплуатацию физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) . Обсуждали, когда будем сдавать, в какие сроки. Так, футбольное поле мы могли бы уже в этом году сдать - у него состояние хорошее. Сам ФСК планируют к сдаче к первому июля следующего года. Но для этого нужно было решить ряд вопросов по финансированию. С моей стороны была просьба нас поддержать. К нам отнеслись с пониманием, - сообщил Вячеслав Наговицын.
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов
С открытой платформы звучали поздравления и песни военных лет
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляют фоторепортаж с площади Славы
Председатель горсовета поздравил жителей с Великим праздником
Штраф с женщины пришлось взыскать через суд
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с Мемориала Победы
9 мая аттракцион совершит свой первый технический «круг»
Его достоянием станет дивизионная пушка Д-44
Конфликт решили в суде
Дансаран Доржиевич Буянтуев приехал вместе с внуком
Артисты получили специальный приз «За исполнительскую чистоту»
Пьесу поставил Цырен Батоцыренов
Оба возникли из-за неосторожного обращения с огнём
Из покрышек сделали элементы благоустройства
Горожанам пожелали здоровья, счастья и благополучия