13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ соискатели больше всего хотят работать в сфере продаж

Экономика, 
Служба исследований компании HeadHunter провела анализ резюме, размещенных на hh.ru в Улан-Удэ за 2012 год. Оказалось, что каждый четвертый житель города хотел бы работать в продажах, желающих набралось 26 процентов. Эта сфера стала абсолютным лидером среди всех остальных

13,1 процентов хотели бы трудиться в бухгалтерии. Совсем немного отстала банковская сфера, получив предпочтения 12,8 процентов соискателей. 6,7 процентов соискателей разместили свое резюме в сфере «Информационные технологии».

Хотели бы работать юристами 5,3 процентов соискателей. Только в Улан-Удэ «Юриспруденция» вошла в пятерку лидеров по соискательским предпочтениям. Затем идет «Административный персонал» Так выглядит пятерка лидеров среди предпочтений жителей Улан-Удэ.

За ними идут: «Управление персоналом», «Маркетинг, реклама», «Транспорт, логистика» и другие сферы, сообщает пресс-служба компании HeadHunter.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии «замерла» безработица
За месяц её уровень в республике почти не изменился
Жители Бурятии стали реже позволять себе говядину, пальто и набойки
В республике оценили покупательскую способность населения
Экс-министр экономики заявила о настоящем прорыве в Бурятии
Она прокомментировала 13 место республики в инвестиционном рейтинге
Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
^