22 апреля

21 апреля

Популярное

«Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Улан-Удэ

«Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Улан-Удэ
Экономика, 
Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредложение для полетов из Москвы в отдельные города Сибири. Стоимость билетов с учетом сборов в Абакан, Читу и Улан-Удэ составит 5193 рубля в одну сторону и 10 345 туда-обратно

Билеты продаются до 15-го ноября, полеты по ним возможны до 31-го марта. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Возврат билетов возможен с уплатой сбора в 1400 рублей (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25 процентов тарифа). Обмен доступен с доплатой в 100 евро. Следует иметь в виду, что рейсы по каждой из линий совершаются дочерней компанией «Владивосток Авиа» несколько раз в неделю, сообщает Travel.ru.

Отметим, что, по данным «Аэрофлота», вылететь можно не только в упомянутые города. Так, компания предусматривает спецтариф на полёты с Улан-Удэ до Сочи, Волгограда, Калининграда, Казани, Ростова, Анапы, Краснодара. Стоимость билета составит пять тысяч рублей, без учёта сборов.

За эту же сумму можно купить авиабилет из Бурятии до Астрахани, Перми, Уфы, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Самары, Нижнекамска, Санкт-Петербурга.

Цена за билет «туда-обратно», соответственно в два раза дороже, сообщается на сайте компании.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия вошла в топ-15 регионов РФ по платёжной дисциплине
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Из Бурятии с начала года экспортировано 11,7 тысяч тонн зерна

Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором

В Бурятии увеличилась добыча золота и угля
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Бурятия первой в России зашла на биржевые торги шерстью
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
Бурятия вошла в топ-10 регионов России по снижению поголовья КРС
Но республика по-прежнему в лидерах по числу скота с поголовьем в более чем 300 тысяч
В Бурятии отмечается резкое падение ввода жилых домов
За январь-март 2026 объём уменьшился на 32,4% по сравнению с прошлогодним аналогичным показателем
В Бурятии цены за год выросли на 7,6 %
Сильно подорожала рыба, подешевели телерадиотовары
В Забайкалье начнут производство взрывчатых веществ
Их будут применять в горнорудной сфере
Власти Бурятии выслушали производителей мяса и молока
Прозвучавшие на совещании предложения будут изучать
Овцеводы Бурятии представят шерсть на Санкт-Петербургской бирже
Производители смогут продать сырьё напрямую фабрикам
Правительство Монголии объявило о начале либерализации
Стартует реализация инициативы «Освободим»
^