30 апреля

Популярное

В Улан-Удэ должников искали в торговых центрах

Экономика, 
23-го октября на площадках ряда торговых центров Улан-Удэ работала группа судебных приставов, оснащенная мобильной базой данных о должниках. Все желающие, предъявив паспорт, могли узнать о наличии или отсутствии задолженности, или ограничении по выезду за рубеж

В рамках данной акции в торговых центрах «Сибирь» и Столичный» работала выездная группа из числа судебных приставов городских отделов и сотрудников специализированного отдела розыска.

- В ходе акции отрабатывались не только исполнительные производства в пользу Пенсионного фонда, но и другие категории исполнительных производств. Так, например, в ТК «Сибирь» у индивидуального предпринимателя, имеющего долг в пользу ТГК-14 около 20 тысяч рублей, в счет погашения задолженности была арестована партия джинсовых рубашек, - отмечает заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по РБ Елена Думнова. - А в ТЦ «Сагаан морин» индивидуальные предприниматели оплатили задолженности по штрафам ГИБДД и коммунальным услугам на общую сумму свыше 13 тысяч рублей

Стоит отметить, что на сегодня более 27-ми тысяч работодателей и предпринимателей в Бурятии имеют задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование. Большая часть из них – в Улан-Удэ. В результате деятельности судебных приставов за девять месяцев 2012-го года с должников по исполнительным производствам взыскано более 19-ти миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятия представит саженцы на выставке в Монголии
Мероприятие проведут в мае в Селенгинском аймаке
Улан-удэнцы упорно продолжают бегство с малой родины
За два месяца столицу Бурятии покинули более 1800 человек
В ТОР «Забайкалье» два новых резидента
Они будут обрабатывать древесину и выпускать минеральную воду 
Бурятия умудрилась обогнать Москву по перспективам трудоустройства
При этом эксперты ошарашили жителей республики размером средней зарплаты
Забайкалье и Вьетнам намерены сотрудничать
Дружба завязалась после трёхдневного рабочего визита
В Бурятии готовятся к строительству второго Северомуйского тоннеля
«Это проект беспрецедентного масштаба для республики», - подчеркнул глава Бурятии
Стало известно, сколько денег тратят на себя в месяц жители Бурятии
По росту потребительского спроса республика оказалась 39-ой в стране
Границы ТОР «Забайкалье» расширят
Постановление подписал Михаил Мишустин
^