Четвёртая часть взыскана в бюджеты
за 9 месяцев этого года судебные приставы Бурятии взыскали в пользу государства, физических и юридических лиц около 4 млрд. 477 млн. рублей. Четвёртая часть этих средств была перечислена в бюджеты различных уровней, сообщили в пресс-службе УФССП по Бурятии.
Кроме этого, судебные приставы помогли взыскать свыше 40 миллионов рублей заработной платы работникам предприятий различных форм собственности, свыше 120 млн. рублей алиментов в пользу несовершеннолетних детей, свыше 36,9 млн. рублей ущерба, компенсации морального вреда в пользу жертв различных преступлений.
1 ноября в нашей стране встречают свой профессиональный праздник судебные приставы. В официальном календаре эта дата появилась 10 лет назад по указу президента.
Сегодня в Бурятии работает 215 судебных приставов-исполнителей и 255 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.
Приставы Бурятии взыскали больше 4 миллиардов рублей

Экономика,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Экономика, 26.06.2022
Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин

Экономика, 24.06.2022
Стороны планируют расширить пропускную способность перехода Верхний Ульхун – Ульхан

Экономика, 17.06.2022
Помощь Старобешевскому району ДНР в том числе будет поступать из бюджета Бурятии

Экономика, 15.06.2022
В республике будет обеспечена стопроцентная доступность дошкольного образования