19 апреля

18 апреля

Популярное

Кубок горсовета вернулся в Улан-Удэ

В первые дни Нового года в столице Бурятии состоялся VI международный турнир по мини-футболу "Кубок горсовета". Получился настоящий праздник для любителей спорта!

Турнир, как и ожидалось, прошел на высоком уровне. Об этом говорили не только сами футболисты, но и многочисленные болельщики, которых ежедневно на трибунах КСК «Дружба» на каждую игру собиралось более семисот человек.

Радует, что «Кубок горсовета» вышел на международный уровень. В соревнованиях прияли участие команды не только из Улан-Удэ, но и из соседних регионов, а также взрослая и детская сборные из Монголии.

Приятно также, что на наше приглашение откликнулся известный арбитр FIFA Игорь Егоров. В день открытия соревнований он провел семинар для арбитров и судей Бурятии.

Своей цели мы добились - нашим игрокам удалось вернуть кубок домой. Для местных команд это было делом чести.

Надеюсь, что в следующем году турнир по мини-футболу пройдет на таком же высоком уровне, и лучшие команды нашего и соседних регионов вновь будут бороться за "Кубок горсовета".

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^