13 марта

12 марта

Популярное

В Улан-Удэ ценники меняют на глазах

В Улан-Удэ ценники меняют на глазах
Бизнес,  Фото:Весь Улан-Удэ & Бурятия
Мороженое в День защиты детей за мгновение подорожало 20 рублей

На глазах у изумлённых улан-удэнцев резко выросла цена на мороженое. Сегодня, в День защиты детей, когда по городу гуляют толпы горожан, потирают руки торговцы всевозможных сладостей и безделушек.

Так, на площади Революции  продавец переклеил ценник на малиновое мороженое прямо на глазах у потенциальных покупателей. Занимательное видео опубликовали в телеграм-канале «Весь Улан-Удэ & Бурятия».

«Так и живём: есть спрос, значит повышаем цены на глазах у всех. Дети и родители в шоке. Было меньше ста, затем 100, и та-дам 120 рублей за мороженое. Это Бурятия, детка», - так здесь подписали видео.

При этом на вопросы горожан сотрудник заявил, что цена изначально и была 119 рублей, а ценник он переклеил, потому что нет сдачи. Впрочем, предыдущую цену в сто рублей видно даже сквозь новую наклейку.

В комментариях, судя по всему, появился тот самый предприниматель. Он объяснил произошедшее тем, что цены решили повысить ещё две недели назад, а ценники на стенде не успели обновить. Судя по всему, это оправдание не очень понравилось подписчикам - комментарию тут же поставили дизлайки. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В центре Улан-Удэ изымут два земельных участка
Бизнес, 11.03.2026
А также расположенные на них объекты недвижимого имущества
В Бурятии предприятие оштрафовали за скважину
Бизнес, 21.02.2026
Организация не позаботилась о нужных документах 
В Иркутске фирма захламила местность опасными отходами
Бизнес, 13.02.2026

Собственник места складирования оштрафован

В Бурятии предприятие завысило свойства своей продукции
Бизнес, 13.02.2026

Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий

В Приангарье бизнесмен вернёт 23,7 млн за непостроенные пожарные станции
Бизнес, 13.02.2026

Исполнение решения суда находится под контролем прокурора

В Иркутске предприятие незаконно пользовалось железнодорожными путями
Бизнес, 10.02.2026

Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ бизнесмена оштрафовали на 150 тысяч за сигареты без маркировки
Бизнес, 07.02.2026
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
В Забайкалье владельцы складов поплатились за плохие условия работы
Бизнес, 02.02.2026
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
^