На посту ДПС в Сотниково, по ориентировке, поступившей из Кабанского РОВД, были задержаны четыре автомобиля с государственными регистрационными номерами Иркутской области
В автомобилях находились около двадцати человек, вооруженных различным огнестрельным оружием. Проверка выяснила: у всех задержанных имелись документы, подтверждающие право на обладание этим оружием.
Впоследствии иркутяне были переданы в оперативно–розыскную часть Кабанска, где в их отношении было проведено расследование в связи с конфликтом, произошедшим тем же днем между ними и местными жителями недалеко от Посольска. В настоящий момент выяснение обстоятельств продолжается, сообщает телекомпания
«Тивиком».
В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» заявили, что факт того, что у иркутян было разрешение на оружие, подтверждается. От дальнейших комментариев правоохранители пока воздерживаются.
Мухлевали со сдачей квартир
Она перебегала дорогу в неположенном месте
Молодой человек решил угнать машину, которую чинил его отец
Его увезли в больницу с травмами
У него изъяли 2 тонны «спирта»
Возбуждено уголовное дело
Хозяин дома оперативно вызвал пожарную охрану
Женщина хотела подзаработать на бирже
Мусор пришлось убирать его хозяину
Его фигурантом стал гендиректор подрядной организации
Они нагрели почти четыре десятка человек со съёмным жильём
Всю зиму 2025/2026 гг.
К счастью, ему помогли профессиональные спасатели
Животное подстрелили из пневматики