Сотрудники уголовного розыска задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин «КриS». Ведётся проверка их причастности лиц к совершению аналогичных преступлений
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, молодым людям от 25 до 35 лет, все ранее судимы.
Как сообщала телекомпания «
Тивиком», утром 27 октября трое вооруженных людей ворвались в салон «Крис» на улице Терешковой. Грабители, разбив витрины, похитили наиболее дорогостоящие золотые ювелирные украшения. Деньги и изделия из серебра их не интересовали. При этом один из налетчиков успел принять меры, чтобы дверь с электронным замком оставалась открытой. А второй в соседнем зале держал под прицелом обреза ружья охранника. Через минуту грабители скрылись.
Предыдущее нападение на этот салон произошло 21 января 2011 года. Тогда налетчиков также удалось задержать. Во многом благодаря тому, что за информацию о преступниках было обещано вознаграждение. Награда была объявлена и на этот раз.
Жертвами стали почти 700 человек
Тело подростка нашли на дне водоёма
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание
Тело искали спасатели и местные жители
Ещё четыре женщины получили травмы
Мальчика доставили в больницу
Мужчина скончался на месте происшествия
Также в результате пожара пострадал мужчина
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению