03 апреля

02 апреля

Популярное

В Бурятии перекрыт канал поставки наркотиков в Иркутск

Происшествия, 

Бурятские наркополицейские задержали четырех жителей республики и двух иркутян, планировавших поставки гашиша в соседний регион

Во время задержания иркутяне находились в состоянии наркотического опьянения.

Утром 16 марта сотрудники управления ФСКН России по Республике Бурятия задержали два автомобиля. В ходе досмотра одной из машин, принадлежащей жителям Иркутской области на заднем сидении одного был обнаружен полимерный пакет, содержащий в себе 4,017 килограмм гашиша.

На момент задержания у обоих граждан установлен факт употребления наркотических средств. Во втором автомобиле находились три жителя Бурятии. Сотрудникам Госнаркоконтроля удалось установить, что именно они сбыли иркутянам наркотики.

В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий в Кяхтинском районе республики были задержаны еще два жителя Бурятии. Они также причастные к сбыту данной партии гашиша. Наркотик предназначался для дальнейшей перевозки и сбыта на территории Иркутской области.

При себе у задержанных находилось и было изъято около 25 тысяч рублей. А также около 120 литров ацетона, приготовленного для изготовления наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает «Информ Полис».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^