03 апреля

02 апреля

Популярное

В Улан-Удэ на пешеходном переходе сбит машиной ребенок

Происшествия, 
Вчера на городских дорогах автомобиль вновь сбил ребенка. ДТП произошло прямо на пешеходном переходе у школы № 9. Четвероклассница госпитализирована в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает телекомпания «Tvcom»

Напомним, что предыдущее трагическое ЧП случилось утром 10 февраля. Тогда на улице Революции 1905 года девятого февраля ориентировочно в девять утра, под колеса автофургона «Хино» попал мальчик, спешащий в школу. Ребенок был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломом предплечья. К сожалению, спасти его не удалось.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Пассажирский поезд «Москва – Челябинск» сошёл с рельсов
Обошлось без смертей, но есть пострадавшие
В Иркутске банда цинично похищала людей и вымогала деньги

Они задержаны, устанавливаются иные эпизоды

^