13 июня

12 июня

Популярное

Улан-удэнец обвиняется в убийстве жены из-за галлюцинации

Происшествия, 
В ночь с 20 на 21 января в одном из домов садового товарищества «Сибиряк-2» было обнаружено тело 32-летней женщины с признаками насильственной смерти

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний муж погибшей. Ему предъявлено первоначальное обвинение.

По данным следствия, до происшествия мужчина вместе со своей супругой в течение недели распивали спиртное. Вечером 20-го января они пришли в гости к своему соседу, где продолжили употреблять алкогольные напитки.

Хозяин дома опьянел и ушёл спать, а гостившие в доме супруги продолжали сидеть за столом. Через некоторое время муж вышел на улицу, покурил, после чего вернулся обратно. Так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, в полумраке помещения ему показалось, что жена лежит на диване возле стола с незнакомым мужчиной.

Решив, что супруга ему изменяет, обвиняемый резко схватил со стола нож и нанёс ей несколько ударов по телу, после чего бросил орудие преступление и убежал к себе домой.

В действительности потерпевшая лежала на диване одна и смотрела телевизор. Она не успела среагировать на внезапную агрессию со стороны мужа. В результате телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Её тело позже обнаружил зашедший в дом сосед, который вызвал сотрудников полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^