14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Бурятии тайник с марихуаной обнаружили под заколоченными досками

Происшествия, 
На прошедшей неделе сотрудники управления наркоконтроля по Бурятии изъяли около 19-и килограммов наркотиков у жителя села Малый Куналей Бичурского района

38-летний мужчина, ранее судимый за вымогательство и не работающий, на протяжении нескольких месяцев занимался изготовлением и сбытом марихуаны на территории Улан-Удэ. За это время наркополицейским удалось собрать достаточную доказательную базу для его задержания.

В ходе личного досмотра в пакете с картошкой задержанного было обнаружено около 800 грамм гашиша. При последующем обыске по месту его жительства в селе Малый Куналей при помощи служебной собаки обнаружено и изъято около 19 килограммов марихуаны. Наркотики преступник хранил в одной из грядок на участке, а также на земле рядом с надворной постройкой, к которой приколачивал доски, чтобы скрыть тайник.

Действия гражданина квалифицированы как «незаконное хранение наркотических средств в крупном размере с целью сбыта», а сам он находится под стражей. Кроме того, злоумышленник был привлечён к административной ответственности за потребление наркотиков, сообщает пресс-служба управления ФСКН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области в ДТП погиб молодой водитель
Двух пассажиров доставили в больницу
В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
^