18 июня

Популярное

В Иркутской области женщина тайно записала сына на свою сестру

Происшествия, 
К судебным приставам Усольского районного отдела Иркутской области обратилась местная жительница

Она просила освободить её от уплаты алиментов на содержание трёхлетнего «сына», материнство на которого женщина уже оспорила в суде.

В свидетельстве о рождении малыша именно эта женщина указана его матерью, фактически же ею является родная сестра.

Настоящая мать ребёнка, будучи беременной, потеряла свой паспорт и без согласия сестры воспользовалась её документом. Сама женщина узнала об этом спустя полтора года, когда в отношении неё было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание племянника. Сейчас мальчик находится в доме ребёнка, поскольку кровная мать лишена родительских прав.

Доказательством того, что женщина не является матерью малыша, послужило то, что она исправно посещала учебные занятия в колледже и не брала академический отпуск, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Братске сторож базы отдыха перевернулся на лодке
Его сейчас ищут спасатели и полиция
В Иркутской области «Митсубиси Паджеро» влетел в трамвай
Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника
В Бурятии предупредили об опасности тополиного пуха
Из-за него за год произошло почти четыре десятка возгораний
По вине пьяной забайкалки погиб мужчина
Она подожгла деревянный дом
Хамбо лама сообщил о смерти Роберта Турмана
Учёный-буддолог и отец актрисы Умы Турман  ушёл из жизни на 84-м году
Улан-удэнка в пьяной ссоре зарезала мужа
На следующий день она призналась во всём полиции
Известная КВН-щица из Иркутска умерла страшной смертью
Соелма Гармаева мгновенно погибла в ДТП в Питере
^