31 декабря

Популярное

В Бурятии дело о «драчунах из Иволги» может быть прекращено за примирением сторон

Происшествия, 

Следственным управлением СКП России по Бурятии возбуждено уголовное дело по факту ставшей очень резонансной драки в кафе «Жили-Были», где в конце декабря сошлись в кулачном бою представители администрации Иволгинского района

Как сообщил сегодня руководитель следственного управления СКП по Бурятии Вячеслав Сухоруков, им дано распоряжение о возбуждении уголовного дела о нанесении побоев главе сельского поселения Иволгинское Виктору Очирову. Дело возбуждено в отношении главы Иволгинского района Александра Цыденова. 

В принципе, сказал Вячеслав Сухоруков, СУ СКП расследованием таких дел обычно не занимается. Это – частный бытовой случай, и потерпевшая сторона, по идее, должна обращаться в суд. Однако в этом неприглядном деле оказались замешаны высокопоставленные фигуранты. Поэтому СУ СКП вынуждено было взяться за расследование. Сейчас следователи выясняют детали происшествия, работают со свидетелями. Впрочем, расследование дела может быть в любой момент прекращено – если стороны конфликта пожелают примириться.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^