В Иркутске в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков поступила информация о том, что рядом с одной из школ в Куйбышевском районе из автомобиля продаётся героин
Накануне сыщики задержали 46-летнего иркутянина. Мужчина продавал наркотик из своего ВАЗа, припаркованного прямо рядом с учебным заведением, на глазах у школьников.
Подозреваемый находился на подписке о невыезде за аналогичное преступление и, несмотря на это продолжал заниматься незаконной деятельностью. Полицейские изъяли у задержанного 87 чеков с героином общим весом около четырёх граммов. Сам подозреваемый уже 20 лет употребляет наркотики.
Возбуждено уголовное дело по статье «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона