14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Иркутского автоинспектора проверяют на причастность к краже в аэропорту «Пулково»

Происшествия, 
Управление ГИБДД по Иркутской области проведёт служебную проверку по факту публикации в СМИ информации о возможной причастности сотрудника ГИБДД к хищению мобильного телефона в Санкт-Петербурге

Вчера в СМИ появились сведения о том, что сотрудник полиции ГУ МВД по Иркутской области подозревается в тайном хищении мобильного телефона «Самсунг» в аэропорту «Пулково». До этого времени какая-либо подробная информация в МВД не поступала.

Со слов сотрудника, в ноябре 2012 года, проходя через рамку металлодетектора в аэропорту «Пулково» он перепутал свой мобильный телефон с телефоном другого пассажира. Инспектор также сообщил, что инцидент был исчерпан, и он был отпущен. Мера пресечения ему не избиралась.

Если по результатам проверки вина сотрудника подтвердится, он будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к строй дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите работник автомойки угнал машину клиента
Молодой человек пояснил, что ездил по делам
Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
^