03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В Забайкалье продавец прикрыла недостачу «разбоем»

Происшествия, 
Как уже сообщалось вчера, в городе Петровск-Забайкалький местная жительница сообщила о разбойном нападении. Однако позже выяснилось, что это было сделано для того, чтобы скрыть недостачу

В межмуниципальный отдел МВД России по городу Петровск-Забайкальску и Петровск-Забайкальскому району поступило сообщение от продавца одного из местных киосков. Женщина рассказала, что неизвестные разбили стекло, проникли в помещение и, угрожая ножом, похитили сигареты и пиво общей стоимостью более 10 тысяч рублей. В качестве доказательства она представила порез на руке.

Во время проверки полицейские установили, что показания продавца не соответствуют действительности. Женщина сама передала продукты своим знакомым, а чтобы скрыть недостачу придумала версию о разбойном нападении. Позже местная жительница призналась в ложности данных ей показаний, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^