13 июня

12 июня

Популярное

В Иркутской области подозреваемый в убийстве явился с повинной

Происшествия, 
Накануне ночью в Черемхово было совершено убийство неоднократно судимого 45-летнего местного жителя. Он снимал комнату в доме на улице 3-я Рудничная, где жили пенсионерка и её 37-летний сын

В тот вечер мужчины устроили очередное застолье, которое затянулось до полуночи и завершилось ссорой собутыльников. В ходе драки хозяин схватил столовый нож и несколько раз ударил им в грудь постояльца. От полученных ранений мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи, которую вызвала проснувшаяся женщина.
Прибывшие полицейские не застали виновника на месте преступления и начали проведение необходимых следственных действий. Каково же было их удивление, когда подозреваемый вернулся домой, протянув руки для наручников.

Мужчина, которому грозит лишение свободы на длительный срок, написал явку с повинной. Следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^