27 апреля

26 апреля

Популярное

В Бурятии осуждён наркодилер под кличкой «Врач»

Происшествия, 
К восьми годам лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима приговорен житель города Северобайкальска за сбыт наркотиков.Такой приговор 25-го октября вынес городской суд

В конце августа текущего года сотрудники Северобайкальского линейного отдела полиции получили информацию о том, что в квартире одного из домов города занимаются продажей наркотиков. При проверки информации было установлено, что по указанному адресу проживает 33-летний мужчина, более известный в криминальных кругах под кличкой «Врач».

Оперативники приняли решение провести проверочную закупку. Человек, выступивший в роли «покупателя» за одну тысячу рублей приобрел гашиш весом пять граммов. В этот же день в квартире дилера сотрудники полиции провели обыск, в результате которого был изъят расфасованный для продажи 21 бумажный сверток с наркотиками, общим весом более 80 граммов. Также из квартиры полицейские изъяли более 600 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия задержанный дал признательные показания, в содеянном раскаялся и признал свою вину полностью. Было достоверно установлено, что часть денег, изъятых в жилище наркосбытчика, в сумме 121 тысячи рублей получены им от продажи наркотиков. На основании обвинительного приговора деньги, полученные в результате совершения преступления, подлежат изъятию, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ стали известны подробности гибели молодой матери
Следователи возбудили уголовное дело после трагедии в Энергетике
У жителя Бурятии нашли мешок конопли
Мужчина был судим за аналогичное преступление в 1999 году
Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
^