28 апреля

27 апреля

Популярное

В Иркутской области мужчина подозревается в нападении на полицейского

Происшествия, 
Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Слюдянка Руслана Ворса. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

По версии следствия, в ночь с 24-го на 25-е октября в дежурную часть полиции города Слюдянка поступило сообщение от местной жительницы. Женщина попросила срочно оказать ей помощь в связи с тем, что ее сожитель находится в нетрезвом состоянии и наносит ей побои. На место происшествия выехал экипаж патрульно-постовой службы.

Когда полицейские зашли в квартиру заявительницы, то Руслан Ворс оказал им сопротивление и нанес одному из них удары. После чего он был задержан.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

С подозреваемым работает следователь СК России. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении Ворса меры пресечения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске полицейские спасли деньги пенсионерки
Женщину пытались обмануть мошенники
В Иркутске мотоциклист погиб, въехав в стоящий грузовик
У мужчины не было экипировки и водительских прав
Женатый братчанин нарвался на аферистов при заказе интима
Он боялся, что жена узнает о случившемся и перевёл им деньги
В Бурятии сошла лавина и накрыла шесть работников рудника «Ирокинда»
На место срочно вылетели спасатели, возбуждено уголовное дело
В Иркутске парни угнали «Жигули» с почти пустым баком
Автомобиль заглох после недолгой поездки
В Иркутской области пьяный мужчина угнал у знакомого «КамАЗ»
Он проник в открытую машину и решил доехать до дома
В районе Бурятии тушат крупный ландшафтный пожар
Горят кусты на площади 800 «квадратов»
^