Накануне вечером в дежурную часть городской полиции поступило сообщение от граждан, которые утверждали, что в квартире дома на улице Халтурина в компании пьяных взрослых находится грудной ребёнок
Хозяева жилища, не прерывая застолья, пояснили прибывшим сотрудникам полиции, что девочку им оставила малознакомая женщина.
- Малышка находилась среди мужчин, распивающих спиртное, - рассказала инспектор ПДН ОП-5 УМВД России по Иркутску Алёна Осокина.- Когда приехали сотрудники полиции, её матери или других законных представителей рядом не было. Мать не появилась ни через час, ни через сутки. Инспекторы ПДН привезли ребёнка в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу для обследования.
Врачи предполагают, что возраст девочки два-три месяца.
Полиция просит граждан, обладающих какой-либо информацией о найденном ребёнке и её родителях, сообщить в правоохранительные органы по телефону 02, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание
Тело искали спасатели и местные жители
Ещё четыре женщины получили травмы
Мальчика доставили в больницу
Мужчина скончался на месте происшествия
Также в результате пожара пострадал мужчина
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей