27 апреля

26 апреля

Популярное

В Иркутской области осуждена женщина, «заминировавшая» два торговых центра

Происшествия, 
В Тайшете вынесен приговор обвиняемой в заведомо ложном сообщении об акте терроризма Елене Скусовой

Как установлено судом, 11-го апреля Скусова, воспользовавшись чужим сотовым телефоном, позвонила в отдел МВД и сообщила, что в здании торгового комплекса «Базар» Тайшета заложено взрывное устройство. После чего, через 40 минут, перезвонила по таксофону в дежурную часть полиции и заявила, что приведет в действие заложенное взрывное устройство.

Еще через час она вновь позвонила по номеру «02», на этот раз из городского почтового отделения, и заявила, что взрывное устройство заложено в здании торгового комплекса «Мика».

Тайшетским городским судом Скусовой назначено наказание в виде одного года исправительных работ условно с испытательным сроком в шесть месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области семилетний мальчик попал в больницу после удара током
Ребёнок пытался залезть на трансформаторную будку
В Бурятии горели жилой дом, гараж и летняя кухня
Причина пожара – неосторожность при обращении с огнём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Митсубиси Паджеро»
Мужчина врезался в стоящий большегруз
В Улан-Удэ в ДТП пострадали подросток-мотоциклист и его пассажирка
Несовершеннолетний водитель столкнулся с «Тойота Витц»
В Улан-Удэ автомобилист протаранил забор и скрылся
Полицейские ищут владельца иномарки
В Ангарске мужчина ударил по лицу мальчика в автобусе
Правоохранительные органы проводят проверку
В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
^