14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ пешеходов облили жидкостью из проезжающего трамвая

Происшествия, 
Инцидент на трамвайных путях. Группа молодых людей оказалась в неприятной ситуации в центре города

- Пальто было облито здесь полностью, джинсы, мокасины, волосы, лицо. У друзей моих тоже, - говорит Виктор, пострадавший.

Виктор рассказывает о последствиях обычного перехода через дорогу по зебре. Накануне в самый час пик при проезжающем мимо трамвае с ним произошел неприятный инцидент.

- Мы услышали хлопок. На нас брызнула какая-то жидкость. Лично я не понял, откуда она, потому что мне залепило глаза, - рассказывает молодой человек.

По предложению Виктора, это был клей, так как жидкость была вязкой и очень быстро застывала. Одежду удалось отстирать, на обуви ещё остались следы. По какой-то счастливой случайности не пострадали глаза.

- Когда она попала мне в глаза, ресницы начали слипаться, я не мог открыть глаза. Меня провели, я начал отмывать.

В Управлении трамвая уверены в том, что такое могли совершить только хулиганы. Так как жидкому клею в вагоне взяться неоткуда.

- К конструкции вагона это не имеет никакого отношения. На данной ветке маршрута проходило шесть вагонов. Нами проведен опрос водителей и кондукторов данных вагонов. Подтверждение инцидент не получил. Официально это нигде не зафиксировано. То есть скорее всего, это хулиганские действия третьих лиц, - сообщила старший ревизор по безопасности движения МУП «Управление трамвая» Инга Цыкунова.

Подавать заявления в полицию молодые люди не собираются. Кому понадобилось обливать клеем прохожих, им непонятно. Между тем обращаются к руководству городского трамвая с просьбой уделять больше внимания безопасности движения пассажиров, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
^