13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ часть домов до сих пор не подключены к теплоснабжению

Происшествия, 
Сейчас в столице к системам отопления подключено 99,5 процентов объектов социально-бюджетной сферы. При этом из-за порыва теплотрассы в районе СТО отключено тепло в здании детской школы искусств по улице Жердева, 6. Кроме того, из-за свища на трубопроводе нет тепла в здании подросткового клуба «Олимп» по проспекту Строителей

Остались неподключенными четыре жилых дома, обслуживаемых управляющими организациями. Это дома по улице Трубачеева, 142а, улице Приречная, 23, улице Радикальцева, 2, улице Воронежская, 3. Отметим, что батареи греют во всех домах Железнодорожного района.

Не подключен к теплу ряд домов с формой управления ТСЖ, таких в городе насчитывается пять, а также пять новостроек, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^