14 июня

13 июня

12 июня

Популярное

Учитель из Иркутской области подозревается в избиении учеников

Происшествия, 
На днях в полицию обратилась жительница посёлка Алтарик Нукутского района, которая рассказала о том, что один из школьных педагогов ударил её сына. После проверки информация подтвердилась

Как выяснили полицейские, мужчина был принят на работу летом. С сентября он начал вести предмет по основам безопасности жизнедеятельности. Однако отсутствие необходимого опыта работы, несмотря на наличие профильного высшего образования, привело к тому, что учитель начал распускать руки. В настоящее время установлено ещё три аналогичных случая нанесения побоев другим ученикам школы в возрасте 11-16 лет.

Сотрудники МВД возбудили уголовное дело, и ходатайствуют об отстранении подозреваемого от должности, сообщает пресс-служба МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Медведь распугал дачников на севере Бурятии
Косолапый бродил у домиков и рычал
Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
^