В правоохранительные органы Ангарска поступило сообщение о том, что на берегу Ангары рыбаки обнаружили тело девочки. Ею оказалась 16-летняя жительница посёлка Мегет Иркутской области Анна Банникова
Родители девочки опознали в погибшей свою дочь.
Девочка училась в 11-м классе местной школы. Ранее она из дома никогда не уходила. По имеющейся у следствия информации, школьница в день исчезновения встречалась с друзьями и, с их слов, после десяти часов вечера она пошла домой. С тех пор её местонахождение было не известно.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По предварительному заключению экспертов, девушка умерла от асфиксии. Для установления точной причины смерти назначен ряд экспертиз, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Как
сообщалось ранее, девушка пропала 13-го сентября. На её поиски было привлечено около 200-т человек – сотрудников патрульно-постовой службы, охраны, военнослужащих и волонтёров.
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона