Серьёзное ДТП произошло вчера около полудня на федеральной трассе М-53 «Байкал». Водитель автомобиля ВАЗ-2106 вместе с пассажиром двигался из Ангарска в Иркутск. В районе виадука на Еловскую гору автомобиль перескочил через разделительный газон, пересёк встречную полосу и врезался в ограждения, после чего перевернулся
Силами полиции до прибытия «скорой» пострадавшим была оказана доврачебная помощь.
В результате ДТП пассажир «шестерки» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом плеча, но после наложения повязок и гипса он сбежал с больницы. Водитель разбитого автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу Ангарска, где от полученных травм скончался.
На месте происшествия была обнаружена тара от пива, а со слов прибывших врачей, от водителя и пассажира исходил сильный запах алкоголя. Дознаватели проводят проверку для принятия правового решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Он отправится в колонию на 5 лет
Вместе с оружием у него нашли 64 патрона
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
Он не мог найти дорогу домой
Пострадавшие доставлены в больницу
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Ещё у одного человека травмы
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
Пенное он выпил вместе со знакомыми
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
Она орудовала на пару с сожителем
Он не справился с управлением
Он стал жертвой мошенников