13 июня

12 июня

Популярное

В Улан-Удэ двое детей заразились неизвестной инфекцией

Происшествия, 
Так считает бабушка девочек. Сыпь на руках детей появилась еще в начале лета, родственники думали, что эта аллергия. Пропили выписанные врачом лекарства, исключили возможные продукты. Однако сыпи всё нипочем. Близкие детей предполагают - виной уличный песок, с которым играют девочки

Сестры Людмила и Валентина Михайловны уже два года борются с проблемами своего двора. Вот, и внучки приехали на лето. В итоге заразились непонятно чем. Дело в том, что во двор по канаве после дождей стекает грязная вода с дороги. Окурки - это лишь малая часть. Соседи умудряются выбрасывать помои за ограду, все это льется во двор к женщине. Приходится сооружать ограждение, только сосед мешает.

- Соседи тут напротив живут, я тут всю дорогу делаю, отсыпаю, они…машина большая выезжает, вот вчера они выехали и полностью мне все разбомбили. Прямо к самому дому подъехал, я ему начала говорить, а он кое-куда послал меня, вот такие дела, - говорит бабушка девочек Валентина Джигурова.

С журналистами водитель большегруза общаться отказался.

В череде проблем женщины винят образовавшуюся от дождей канаву. Дорогу размывает всякий раз. Надо бы просто поставить ограждение, чтобы вода не стекала к домам. Однако администрация Загорска на жалобу не реагируют. Отправляют к депутатам. От кого ждать помощи Валентина Михайловна не знает, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил нежилой дом в Бурятии
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание 
В Бурятии утонул подросток
Тело искали спасатели и местные жители 
В Бурятии в лесу погиб водитель квадроцикла
Мужчина скончался на месте происшествия 
На пожаре в Улан-Удэ погибла пожилая женщина
Также в результате пожара пострадал мужчина
В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
^