Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы города Ангарска. Она обвиняется в убийстве матерью новорождённого ребёнка
По версии следствия, 21-го августа 2010 года девушка, находясь одна у себя дома, родила ребёнка. После этого она положила ребенка в мусорный пакет, а затем выбросила в контейнер на улице. Ребёнок погиб в результате переохлаждения.
В рамках данного уголовного дела специалистами были проведены необходимые экспертизы. Они подтвердили, что матерью погибшего ребенка является именно обвиняемая.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Ангарский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Жертвами стали почти 700 человек
Тело подростка нашли на дне водоёма
Причиной возгорания могло стать короткое замыкание
Тело искали спасатели и местные жители
Ещё четыре женщины получили травмы
Мальчика доставили в больницу
Мужчина скончался на месте происшествия
Также в результате пожара пострадал мужчина
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению