13 мая

12 мая

Популярное

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек

В Иркутской области произошло ДТП с участием четырёх легковушек
Происшествия,  Фото:пресс-служба управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции

В Усольском районе Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием четырёх легковых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области, дорожный инцидент произошел на 1795 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи моста через реку Белая.

Предварительно, 47-летний водитель автомобиля «Тойота Витц», завершив обгон, не справился с управлением и совершил наезд на барьерное ограждение. После этого выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Хонда Стэпвэгон». От удара минивэн отбросило на встречный автомобиль «Газель», в заднюю часть которого въехала «Хонда Фит».

- В результате ДТП водители транспортных средств «Тойота Витц» и «Газель» доставлены в медицинское учреждение, - рассказали в пресс-службе.

Движение транспортных средств налажено в обоих направлениях.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
^