11 июня

Популярное

В Бурятии задержана «Истана» с 700 килограммами омуля

Происшествия, 
22-го августа около восьми часов утра на трассе М-55 в городе Бабушкин инспекторы дорожно-патрульной службы остановили микроавтобус «Истана»

За рулём находился 35-летний уроженец Иркутской области. Он незаконно перевозил 713 килограммов омуля в период проведения операции «Путина».

По данному факту в ближайшее время сотрудниками полиции будет принято правовое решение.

Напомним, что второй этап оперативно-профилактических мероприятий, направленных на охрану нерестового омуля, в Бурятии проводится с первого августа по 15-е января 2013 года.

На постах ДПС организована работа по выявлению фактов незаконной перевозки рыбы. С учётом проселочных и объездных дорог, используемых браконьерами, будут выставляться дополнительные посты ДПС, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
Жителя Читы осудят за пропаганду экстремизма в соцсетях
Он размещал в мессенджере фотографии запрещённой атрибутики
В Бурятии 25-летний парень покалечился  в ДТП
Иномарка с ним столкнулась с микроавтобусом
Оценщицу ломбарда в Улан-Удэ осудили за хитрую схему
Она оставила работодателя почти без 650 тысяч
В Иркутской области за неделю поймали 39 нарушителей на воде
Чаще всего судоводители небезопасно перевозили пассажиров
^